Главная
Регистрация
Вход
Пятница
26.04.2024
22:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Проведение праздников в Волгограде
Свадьбы. Юбилеи. Корпоративы. Презентации.
тел: 8-919-548-43-62
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Читать всем! » Правила форума » Заходите, мы вам рады! (Приветствие для тех, кто зашёл впервые на эту страничку)
Заходите, мы вам рады!
Tamada-AllaДата: Пятница, 05.11.2010, 12:47 | Сообщение # 1
Админ - друг Человека
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Статус: Offline
Дорогие друзья!
Меня зовут Алла. Я - ведущая и организатор праздничных мероприятий. Буду рада ответить на любые ваши вопросы по организации и проведению торжества, независимо от того, самостоятельно вы его планируете проводить или с помощью специалистов.
В период организации и подготовки таких мероприятий, как свадьба, юбилей, новый год, нередко возникает много вопросов, ответы на которые приходится либо долго и трудно искать в интернете, либо опрашивать своих знакомых...
В этом случае я могу предоставить вам на страницах этого форума абсолютно бесплатную профессиональную консультацию по интересующим вас вопросам. Ответить на ваши вопросы могу как я, так и мои коллеги по "праздничному цеху", с которыми я общаюсь в приватно-профессиональном разделе этого форума.
А вам для получения ответа-консультации необходимо лишь зарегистрироваться на сайте (увы, это требование системы я отменить не могу), и начать в БЕСЕДке новую тему - задать ваш вопрос. Кроме того, вы можете общаться "в прямом эфире" со своими новыми друзьями, получать от них советы или рекомендации по проведению вашего праздника, обмениваться мнениями о работе специалистов праздничной индустрии, и многое другое...
Желаю всем только положительных эмоций!
 
Форум » Читать всем! » Правила форума » Заходите, мы вам рады! (Приветствие для тех, кто зашёл впервые на эту страничку)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Праздники в Волгограде и Волжском; © 2024